Глубина бассейна, имеющего форму прямоугольного параллепипеда 3 м, длина 12 м, а ширина 5 м. Чему равна площадь дна бассейна? Сколько кубических метров воды вмещается в бассейн?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:34
    0
    12*5=60 (м^2) - площадь

    3*12*5=180 (м^3) - воды вмещается