Х+у=74

х-у=22

х = в двух заданиях одинаково, как найти неизвестное слагаемое

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:38
    0
    X+y=74. 2x=96. x=48

    x-y=22. x=96/2. y=26
  2. 1 октября, 08:04
    0
    Система или как там

    2 х=96

    Х=48

    У=26