В хранилище было завезено 325 контейнеров с яблоками и 276 с грушами. За первую неделю в магазины отправили 184 контейнера с фруктами. Сколько контейнеров осталось в хранилище? Составить ещё к задаче выражение и найти его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:09
    0
    325+276=601

    601-184=417

    (325+276) - 184=417