Упростите выражение c + 239 - 93 это первое а щас второе 485 - 483 + d

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:02
    0
    С+239-93=с+146

    485-483+d=2+d
  2. 8 декабря, 00:11
    0
    C + 239 - 93=с+146

    485 - 483 + d=2+d