Упростите выражение

а) с+239-93

б) 485-483+d

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:09
    +1
    1) с+239-93=146+239-93=385-93=292

    2) 485-483+d=485-483+2=2+2=4

    485-483=2

    239-93=146