1) найти третью часть от 180

2) 702 уменьшить на 500

3) найти разность чисел 800 и 7

4) Чему равно уменьшаемое если вычитаемое 54 а разность 38?

5) сумму чисел 18 и 67

7) 37 Увеличь в 2 раза

8) найти 7/9 от 27

9) а=9 см b=8 см вычислить s и p прямоугольника

10) перевести 38 м и 25 м = ... мм

11) перевести 26 т 3 кг = ... кг

12) во сколько раз 51 больше 17?

13) найти частное и остаток чисел 47 и 5

14) насколько 28 меньше 70?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:01
    0
    1) 180*1/3=60

    2) 702-500=202

    3) 800-7=793

    4) 54+38=92

    5) 18+67=85

    7) 37*2=74

    8) 27*7/9=21

    9) S=9*8=72

    P = (9+8) * 2=34

    10) 38*1000=38000

    25*1000=25000

    11) 26 т*1000+3 кг=26003

    12) 51/17=3

    13) 47/5=9,4

    14) 70-28=42
  2. 28 февраля, 21:44
    0
    1. 60

    2. 202

    3. 793

    4. 92

    5. 85

    7. 74

    8. 21

    9. P = 34 см, S = 72 кв. см.

    10. 405 мм

    11. 26003 кг

    12. в 3 раза

    13. делимое 5, остаток 2

    14. на 42