Вот числа 24,18,12,6. Вопрос с помощью какого действия можно ответить на этот вопрос, не вычисляя значения разности между третьим и первым членом этой последовательности? Выполни эти действия

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:15
    0
    Сложением например 6+6 = 12+6=18+6=24 итд