Укажи цифрами порядок выполнения действий. 100 - 5 ∙ (40 : 8 + 2) + 15 ∙ 4

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:33
    0
    1. 40:8=5

    2. 5+2=7

    3. 15*4=60

    4. 7*5=35

    5. 100-35=65

    6. 65+60=125