Найти площадь круга, если его радиус 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:19
    0
    S=пr^2=3.14*36=113 см^2
  2. 7 октября, 19:32
    0
    S = ПR^2 = 36 П

    Ответ: 36 П см^2.