Расстояние между первым и вторым городами 136 км, а между вторым и третьим на 26 км больше. каково пасстояние между первым и третьим городами?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:09
    0
    1) 136+26=162 км расстояние между вторым и третьим городами

    2) 136+162=298 км
  2. 18 ноября, 20:48
    0
    136+162=298 километров