Расстояние между первым и вторым городами 248 км а между вторым и третьим на 64 км больше каково расстояние между первым и третьим городом

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:36
    0
    248 + 64 = 312 (км) - расстояние между вторым и третьим городами.

    248 + 312 = 560 (км) - расстояние между первым и третьим городами.

    Ответ: 560 км.