980-360:х=890 948-х: 3=586

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:12
    0
    980-360:х=890

    -360:х=890-980

    -360:х = - 90

    х = - 360: (-90)

    х = 4

    948-х: 3=586

    -х: 3=586-948

    -х: 3 = - 362

    -х = - 362*3

    -х = - 1086

    х=1086
  2. 15 марта, 22:15
    0
    Надо хорошо написать что дано