Реши уравнения.

48*х+568=1000. 425:х+432=437. 980-360:х=890

948-х: 3=586. 2 000:х-40=60. 327-20*х=267

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:48
    0
    48*x+568=1000

    48x=1000-568

    48x=432

    x=432:48

    x=9

    327-20*x = 267

    -20x=267-327

    -20x=-60

    x=-60: (-20)

    x=3