Решите задачу

Для того чтобы сшить 18 одинаковых костюмов, необходимо 64,8 м ткани. Сколько необходимо ткани, чтобы сшить 25 таких костюмов?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:13
    0
    64,8/18=3,6 м ткани на 1 костюм

    3,6*25=90 м
  2. 23 сентября, 21:50
    0
    64.8/18=3.6

    3.6*25=90

    Ответ: 90 м