Из произведения чисел 286 и 8 вычти частное чисел 504 и 9.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:29
    0
    286*8-504:9 = (286*8) - (504:9) = 2288-56=2232
  2. 1 октября, 20:22
    0
    286 * 8 - 504 : 9 = 2288 - 56 = 2232