В спортивных соревнованиях участвовали 40 мальчиков и 30 девочек. Сколько всего детей участвовали в соревнованиях? Что еще можно спросить?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:53
    0
    На сколько мальчиков больше, чем девочек? На сколько девочек меньше, чем мальчиков? 1) 40+30=70 детей всего участвовало в соревнованиях 2) 40-30=10 (на 10, мальчиков больше, чем девочек) 3) 40-30=10 (на 10, девочек меньше, чем мальчиков)
  2. 26 июля, 01:27
    0
    70 детей. На сколько мальчиков больше чем девочек