Ширина прямоугольника равна 2 сантиметров а длина в 4 раза больше. вычисли его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:49
    0
    2*4=8 длина

    8+2+8+2=20 пириметр

    8*2=16 площадь
  2. 15 января, 23:16
    0
    2*4=8 длина

    (2+8) * 2=20 это периметр