Выделите целую часть

271 / 92

2738 / 125

решите уравнения

(у + 24) : 18,3 = 3.1

в цистрине было 38 т, керосина В первяй день исрастходовала в 2.4 раза > чем втором осталось 9.1 керосина

сколько было израстходовона в 1 день

найдите среднее арифметическое

2.14 7.42 11.49 ... 14.12 6.18

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:43
    0
    (у+24) : 18,3=3.1

    (у+24) = 3.1*18.3

    (у+24) = 56.73

    у=56.73-24

    у=32.73