Выделить целую часть 271/92

2738/125

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:50
    +1
    271/92=2 87/92

    2738/125=21 113/125
  2. 22 апреля, 20:37
    0
    271/92=2 87/92

    2738/125=21 113/125