Какое число надо прибавить к числу 53, чтобы получилась разность чисел 90 и 30?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:32
    0
    90-30=60

    60-53=7

    Ответ: нужно прибавить число 7
  2. 22 мая, 13:42
    0
    7+53=90-30

    Это не пиши

    Так как 90-30=60

    А значит 60-53=7 Ответ: 7