Найти частное чисел 700 и 50.

2. К наименьшему двузначному числу прибавить 374.

3. Найди третью часть от числа 960.

4. Какое число надо прибавить к числу 399, чтобы получить число 751.

5. Какое число надо умножить на 11, чтобы получить 121?

6. Чему равен периметр равностороннего треугольника со стороной 19 см?

7. К самому большому четырёхзначному числу прибавь число 5. Сколько получится?

8. Число 38500 уменьши в 10 раз.

9. Какое число на 800 больше, чем 62 тысячи?

10. Уменьши число 77950 на 4 сотни.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:14
    0
    1. 700:50=14

    2.10+374=384

    3.960:3=320

    4.751-399=352

    5.121:11=11

    6.19*3=57

    7.9999+5=1004

    8.38500:10=3850

    9.62000+800=62800

    10.77950-400=77550
  2. 11 февраля, 11:26
    0
    1) 14

    2) 384

    3) 320 вроде

    4) 352

    5) на 11

    6) 36 см

    7) 9999+5=10004

    8) 38500:10=3850

    9) 77950:400=194,875