Длина прямоугольника 9 см, ширина 3 см найди площадь прямоугольника и короткие пириметр

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:27
    0
    S = a*b

    площадь

    S = 9*3

    S=27

    P = (a+b) * 2

    P = (9+3) * 2

    P=24