Для похода закупили 9 кг вермешели пшена на 5 кг меньше чем вермишели а гречневой крупы на10 кг больше чем пшена

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:54
    0
    Закупили 4 кг пшена, 14 кг гречки
  2. 10 мая, 21:40
    0
    1) 9-5=4 (кг) - пшена

    2) 4+10=14 (кг) - гречневой крупы