Хотите коробкам разложили 20 килограммов вермишели. В четырех коробках оказалось по 3 кг вермешели. Сколько вермешели в пятой коробке

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:10
    0
    1) 3*4=12 (кг) - в четырех коробках 2) 20-12=8 (кг) - в пятой коробке
  2. 20 августа, 04:17
    0
    20-4*3=8 ...