85+203x+102x+91, есле x=76; 201

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:28
    0
    85+203x+102x+91=176+305 х

    если х=76 176+305*76=176 + 23180=23356

    если х=201 176+305*201=176 + 61305=61481
  2. 11 сентября, 13:29
    0
    85+203 х+102 х+91=305 х+176

    подставим в полученное выражение значения переменной

    если х=76, тогда

    305*76+176=23180+176=23356

    если х=201, тогда

    305*201+176=61305+176=61481