Во сколькораз 4/25 от 75 меньше чем 9/17 от 68?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:29
    0
    1) 75:25*4=12 первое число; 2) 68:17*9=36 второе число; 3) 36:12=3 раза; Ответ: в 3 раза первое число меньше второго
  2. 20 августа, 04:51
    0
    Решение

    четыре двадцать пятых от 75=4/25*75=12

    девять семнадцатых от 68=9/17*68=36

    36/12=3

    в 3 раза