С первой груши собрали 50 кг груш, а со второй 10 кг. На сколько больше кг груш собрали с первого чем со второго. Во сколькораз меньше собрали груш со второго дерева чем с первого

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:29
    0
    50-10=40 (кг) - на столько кг груш собрали больше с первого, чем со второго.

    50:10=5 - в столько раз меньше собрали груш со второго дерева, чем с первого.