Найдите значение выражения:

а) 85+203x+102x+91, если x=76; 201;

б) 79y - (23y-15y), если y=15; 309.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:46
    0
    А) 176+305x

    176+305*76=176+23180=23356

    176+305*201=176+61305=61481