Найдите значение выражения

79y - (23y-15y), если y = 15; 309

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:48
    0
    1) Если у=15

    79 у-8 у=71 у, 71*15=1065

    2) Если 309

    71*309=21939