Помогите решить.

79y - (23y - 15y), если y = 15,309

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:53
    0
    79y - (23y - 15y) = 79y - 23y + 15y = 71 у

    71 у=71 · 15,309=1086,939