Длинна одного звена ломанной 4 сантиметра их всего 3 сколько в сумме это будет в дециметрах

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:44
    0
    4*3=12 (см) - длина ломаной

    12 см=1 дм 2 см
  2. 9 июля, 23:11
    0
    4*3 = 12 см = 1 дм 2 см