2 целых 1/7:4 целых 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:32
    0
    15/7:13/3=15/7*3/13=45/91
  2. 1 сентября, 20:39
    0
    15/7:13/3=15/7*3/13=45/91