Длина первого звена ломанной линии - 3 см, длина второго звена - в 2 раза больше первого, а длина третьего звена - в 3 раза больше второго. Во сколько раз длина третьего звена больше длины первого звена?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:05
    0
    3*2=6

    6*3=18

    18/3=6

    в 6 раз