В первой цистерне 290 л воды во второй на 80 л больше. А в третьей столько сколько в первой и второй цистернах вместе.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:39
    0
    1) 290+80=370 (л) в двух цистернах

    2) 370+370=740 (л.)

    Ответ: 740 литров