Добрый вечер всем! нужна помощь! задача! в первой цистерне 290 л воды, а во второй на80 л больше. а в третьей столько сколько в первой и во второй цистернах вместе. сколько л воды в третьем?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:06
    0
    290+80=370 (л) - во 2

    290+370=660 (л)

    Ответ: В третьем цистерне 660 л. воды