Задача схема В первой цистерне 290 л воды а во второй на 80 л больше А в третьей столько сколько в первой т второй цистернах вместе

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:39
    0
    1) 290+80=370

    2) 290+370=660
  2. 29 июня, 15:11
    0
    1) 290 + 80=370 (л) - ст. л воды во второй цистерне

    2) 290 + 370=660 (л) - ст. л воды в третьей цистерне