Упростите выражение 94,3:4,6-1,75*0,6

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:48
    0
    1) 94,3:4,6=20,5 2) 1,75*0,6=1,05 3) 20,05-1,05=19 ответ: 19
  2. 4 декабря, 17:33
    0
    20,5 - 10,5 = 10

    во так вроде бы должно