Решите уравнение 3,2 x + 4=-5,6

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:46
    0
    3,2 х+4=-5,6

    3,2 х=-5,6-4

    3,2 х=-9,6

    х=-9,6:3,2

    х=-3

    Проверка:

    3,2 * (-3) + 4=-5,6

    -9,6+4=-5,6

    -5,6=-5,6