Вырази в куб. см. 1 куб. дм 500 куб. см =; 1 куб. дм 10 куб. см=; 5 куб. дм 5 куб. см=; 10 куб. дм 10 куб. см=.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:50
    0
    1 куб дм 500 куб см = 1000+500=1500 куб см

    1 куб дм 10 куб см = 1000+10=1010 куб см

    5 куб дм 5 куб см = 5000+5=5005 куб см

    10 куб дм 10 куб см = 10000+10=10010 куб см