Вырази в куб. см:

13 куб. дм = 1 куб. дм*13 = 1000 куб. см*13 = ...

40 куб. дм=

Вырази в куб. дм

15000 куб. см = 1000 куб. см*45 = 1 куб. дм*45 = ...

500000 куб. см=

Вырази в куб. дм и куб. см:

6783 куб. см=6000 куб. см+783 куб. см = ...

8002 куб. см=

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:11
    0
    400 куб см=4*10 куб см 50000 куб дм = 5*10000 куб дм 800.2 куб дм = 8*100+0.2. 8002 куб см=8*1000+2 куб см