980-137*6+125 решить подействам

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:01
    0
    1) 137*6=822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283
  2. 21 сентября, 16:14
    0
    1) 137*6=882

    2) 980-882=98

    3) 98+125=223