Найди значения выражений 65232:4 + 32200:7+1002*80

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:57
    0
    65232:4+32200:7+1002*80=101068

    1) 65232:4=16308

    2) 32200:7=4600

    3) 1002*80=80160

    4) 16308+4600=20908

    5) 20908+80160=101068