Найди значения числовых выражений: 960384 / (24*16) - 14*131, (451+645) * 23+56070/63, 65232/16+714/102*80

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:56
    0
    960384 / (24*16) - 14*131=667

    24*16=384

    960384/384=2501

    14*131=1834

    2501-1834=667

    (451+645) * 23+56070/63=3418

    451+645=1096

    1096*23=2528

    56070/63=890

    2528+890=3418

    65232/16+714/102*80=4637

    65232/16=4077

    714/102=7

    7*80=560

    4077+560=4637
  2. 30 ноября, 03:10
    0
    960384 / (24*16) - 14*131=667

    (451+645) * 23+56070/63=26098

    65232/16+714/102*80=4637