960384: (24*16) - 14*131=

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:27
    0
    960384: (24*16) - 14*131 = 667
  2. 11 августа, 17:10
    0
    1.24 * 16=384

    2.960384 : 384=2501

    3.14 * 131=1834

    4. 2501-1834=667