На лодочной станции парка отдыха было 12 трехместных лодок, 29 двухместных лодок и 25 четырехместных катамаранов. Сколько человек может одновременно плавать на этой флотилии?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:48
    0
    1. 12*3=36

    2. 29*2=58

    3. 25*4=100

    4.10+58+36=194 всего человек может отдыхать!