На обычной станции парка отдыха было 12 трехместных лодок, 29 двухместный лодок и 25 четырехместных катамаранов,. Сколько человек может одновременно плавать на этой флотилии?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:26
    0
    12*3+29*2+25*4=36+58+100=194