Цена пальто 17000 тенге зимой подорожало на 1/10 весной снизилось на 1/10 последней цены какая цена стала весной

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:04
    0
    1) 17 000: 10 x1=1700 (т) 2) 17 000 + 1700=18 700 3) 18 700: 10 х1=18704) 18 700-1870=16 830
  2. 13 июня, 14:45
    0
    1) 17 000: 10 x1=1700 (т)

    2) 17 000 + 1700=18 700

    3) 18 700: 10 х1=1870

    4) 18 700-1870=16 830 Стала цена.