У меня примеры: (Их надо решить по действиям. Я конечно могу, но потом я начинаю делать неправильно ...

47304:6+53424:9-1008 х8=?

65232:4+32200:7+1002 х80=?

(2488+45120) х59 - (604595-156357) : 7=?

(1000000-957076) : 6 + (8402+1379) х28=?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:48
    0
    А) 47304:6=7884

    Б) 53424:9=5936

    В) 1008*8=8064

    Г) 7884+5936-8064=5756

    Остальные также ...

    16308+4600+80160=101068

    47608*59-448238:7=2744838

    42924:6+9781*28=281022
  2. 29 июня, 20:56
    0
    1) 47304:6=7884

    2) 53424:9=5936

    3) 1008*8=8064

    4) 7884+5936=13820

    5) 13820-8064=5756

    Ответ: 5756