Найди значения выражений (2488+4512) * 59 + (604595-156357) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:51
    -1
    (2488+4512) * 59 + (604595-156357) : 7 = 477034

    1) 4512+2488=7000

    2) 604595-156357=448238

    3) 7000*59=413000

    4) 448238:7=64034

    5) 413000+64034=477034