Найдите значение первого выражения, а затем используйте его при вычислении значения второго.

45120 : (376 · 12)

45120 : (376 · 3)

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:50
    0
    45120 : (376 · 12) = (45120 : 376) : 12 = 120 : 12 = 10

    45120 : (376 · 3) = (45120 : 376) : 3 = (45120 : 376) : (12 : 4) =

    = ((45120 : 376) : 12) * 4 = 10 * 4 = 40
  2. 21 ноября, 00:01
    0
    45120 : (376 · 12) = 10

    45120 : (376 · 3) = 40